Обработка заказов
с 10:00 до 19:00
help@fora.kz
+7 747 630 15 77

Ночная распродажа
31 янв. 2018 г.

1. Evernote

Один из лучших ежедневников и планировщиков задач для iOS, Android и ПК. Подходит как для хранения интернет-страниц, так и для записи голосовых заметок, создания списка задач и напоминаний. The New York Times назвал Evernote «универсальным хранилищем информации», и это действительно так!



В чем фишка: Простая синхронизация на всех устройствах. Условно-бесплатное распространение, при котором доступна большая часть функций, а также удобный интерфейс.

2. Todoist

Современный менеджер задач, призванный поднять производительность каждого дня на новый уровень. Приложение очень высоко оценили редакторы авторитетного портала The Verge!

Позволяет фиксировать и планировать задачи, а также следить за прогрессом. Если давно мечтали стать эффективней или выработать стойкие привычки, то Todoist вам в помощь.

В чем фишка: Привлекает возможностью быстрого создания заметки по мере написания текста. Например, запись «ходить на пробежку каждый день в 8 утра #Спорт» позволит автоматически создать задачу в проекте «Спорт» с регулярным напоминанием «каждый день в 8 утра».

3. Wunderlist

Приложение специально для тех, кто давно искал альтернативу стандартным заметкам. Понятный неискушенному пользователю интерфейс позволяет сразу приступить к работе с органайзером.

Создавать списки задач в Wunderlist — сплошное удовольствие. Кроме того, в приложении удобно вести совместные проекты, обсуждать задачи и делегировать их.




В чем фишка: Доступность на всех платформах, возможность кастомизировать интерфейс, прикреплять PDF файлы, фотографии, презентации и многое другое.

4. Doo — Get Things Done

Казалось, ничего оригинального нельзя придумать в категории органайзеров. Однако Doo — Get Things Done ломает наше представление о том, как могут выглядеть простые списки дел и заметки.

Во-первых, разработчики разбили задачи на отдельные карточки и списки, во-вторых, Doo распознает контекст заметки, добавляя к ней красивое оформление.





В чем фишка:
Красивый дизайн, необычный подход к визуализации списков дел и задач. Приложение доступно для iOS и macOS

5. Timelogger

Приложение отслеживает продуктивность, тем самым увеличивая вашу производительность в течение дня. Благодаря многочисленным диаграммам и дашбордам Timelogger помогает оценить рациональность время затрат, а не только составить список дел на день.





В чем фишка:
Наглядность, простота использования и удобство. Приложение создано для фрилансеров или удаленных работников. Бонус — удобный виджет, а также экспорт статистики.

6. Notebook — Take Notes, Sync

Отличная попытка приблизить виртуальный блокнот к офлайновым аналогам. Notebook помогает очень просто структурировать разного рода информацию, включая заметки и списки дел.

Также умеет подхватывать контекстную заметкам информацию с сайтов-партнеров, чтобы создать красиво оформленные карточки. Приложение можно смело рассматривать, как альтернативу Evernote.





В чем фишка:
Крутая стилизация заметок под стикеры, доступность к своим записям на смартфоне и ПК. Удобная сортировка и интуитивное управление.

7. Things 3

Мощный, но дорогой инструмент, который следует философии GTD (Getting things done) с 2008 года. Органайзер буквально сортирует задачи «на лету» согласно их контексту, между заранее созданными списками: «Входящие», «Сегодня», «Планы» и т.д.

Кроме того, завершенность любого проекта или задачи реализована наглядно в виде кольцевого индикатора прогресса, что очень удобно. Самое важное, что задачам можно присвоить множество атрибутов, от простых галочек, до тегов и даты начала/конца.





В чем фишка:
Автоматическая сортировка задач, исходя из контекста. Гибкая возможность сортировки и расстановки приоритетов, создание задач «на лету».


Источник